LIVE

В Душанбе прошёл семинар «Parimatch Storm» по Спонсорству и Маркетингу

Сегодня, 15 июня в гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» прошел семинар по Спонсорству и Маркетингу для клубов высшей лиги, организованный компанией «Париматч Таджикистан» под названием «PM Storm».

Мероприятие прошло в оффлайн и онлайн формате. В ходе тренинга международные специалисты поделились секретами грамотного маркетинга и спонсорства в рамках спорта, накопленными ими не только локально, но и в европейских футбольных ассоциациях и клубах. В свою очередь, участники имели возможность задать интересующие их вопросы в цикле презентованных тем.

Так же, в рамках семинара было подписано несколько спонсорских контрактов длительностью до конца 2022 года. А именно: с Федерацией баскетбола Таджикистана, Женским футбольным клубом «Зебонисо» и ещё одним амбассадором «Париматч Таджикистан» Кариной Мирзоевой. 

Алексей Вагин, исполнительный директор компании «Париматч Таджикистан».
«Мы гордимся тем, что наш бренд Париматч, являясь реальной поддержкой таджикского спорта, стал сегодня генеральным партнером Федерации Баскетбола Таджикистана. Наша цель — вместе поднимать уровень баскетбола в Республике. Надеемся и верим, что совместная работа в скором времени принесет нам свои хорошие результаты».

Представитель Федерации Баскетбола Таджикистана.
«Сегодня мы рады дать старт началу сотрудничества с компанией «Париматч Таджикистан», которая является реальной поддержкой Таджикского спорта. От лица ФБТ хочу выразить искреннюю благодарность за поддержку таджикского баскетбола в различных проектах. Особенно это ценно в такой сложный год. Здорово, что Париматч продолжает быть большой силой в плане развития спорта в нашей стране!»

Камила Сиярова, директор отдела маркетинга компании «Париматч Таджикистан».
«Мы рады представить нашего нового партнера из женской футбольной лиги Таджикистана. Команда «Зебонисо» амбициозна, стремится стать лучшей и имеет четкую стратегию действий, результаты которой уже просматриваются не только на поле. Пользуясь моментом, хочу пожелать удачи и успехов клубу в женской лиге по футболу».

Зебо Касымова, тренер женской команды «Зебонисо»
«Для нашей команды эта сделка – исторический момент. Parimatch – наш первый титульный спонсор, и мы благодарны компании за веру в нас, в наши амбиции и перспективы. У нас уже есть много интересных задумок по расширению сотрудничества. Мы уверены, что поддержка такой большой компании поможет нашей команде выйти на новый технико-тактический уровень».

Завершением программы стало подписание меморандума о сотрудничестве футболистки команды «Зебонисо» с компанией «Париматч Таджикистан». Карина Мирзоева пополнила ряды Амбассадоров «Parimatch». Партнерское соглашение подписано до конца 2022 года с возможностью продления еще на год.

Юлия Лесик, директор по онлайну компании «Париматч Таджикистан».
«Мы рады принять Карину Мирзоеву в нашу большую семью Париматч, в которую напомню также входят известные футболисты Нуриддин Давронов и Фатхулло Фатхуллоев. С нетерпением ждем начала совместной работы в наших будущих проектах, которые будут в первую очередь направлены на развитие женского футбола в Таджикистане!»

Карина Мирзоева, футболистка женской команды «Забонисо».
«Прежде всего хочу поблагодарить компанию «Parimatch», которая выбрала меня в качестве своего нового Амбассадора. Для меня большая честь быть частью компании известной во всем мире. Я действительно рада представлять компанию такого уровня, и уже заряжена побеждать вместе с Париматч Таджикистан!».

Parimatch — один из крупнейших букмекерских брендов в Европе и СНГ, который за годы активного развития трансформировалась в одного из лидеров на европейской арене. Боевой дух и стремление к развитию Parimatch транслирует через амбассадоров, коллаборации с глобальными спортивными брендами. Компания является одним из самых активных игроков на рынке спортивного маркетинга, сотрудничая с ведущими федерациями и клубами. Ответственная игра — один из ключевых приоритетов для бренда.

В Таджикистане бренд Parimatch активно участвует в развитии спорта и с 2020 года является официальным беттинг-партнером Кубка и Суперкубка, также Высшей лиги Таджикистана по футболу.

Next Post

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив