LIVE

Parimatch стал генеральным партнером клуба «Истаравшан»

Международный бренд Parimatch стал генеральным партнером футбольного клуба «Истаравшан». 
Сегодня, 28 февраля, в гостинице «Хаятт» состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию соглашения о партнерстве букмекерской компании «Париматч Таджикистан» и футбольного клуба «Истаравшан». В мероприятии приняли участие генеральный директор «Париматч Таджикистан» Абдусаттор Хасанов и председатель ФК «Истаравшан» Алишер Фозилов. Соглашение о партнерстве было заключено на один год с возможностью продления.
ФК «Истаравшан» один из старейших клубов Таджикистана и Центральной Азии. Клуб имеет огромную аудиторию болельщиков. Каждый домашний матч ФК «Истаравшан» собирает от 5 000 до 18 000 зрителей на своем стадионе. ФК «Истаравшан» в своем активе имеет пять титулов: четыре Чемпиона Таджикской ССР и Кубок Таджикской ССР.
Абдусаттор Хасанов, Генеральный директор «Париматч Таджикистан».
«Мы гордимся тем, что наш бренд Parimatch, являясть реальной поддержкой Таджикского спорта, стал сегодня генеральным партнером одного из самых популярных клубов Таджикистана по футболу «Истаравшан». Нас очень вдохновляет, что в последние годы футбол в «Истаравшане» активно проявляет все более высокие результаты и собирает полные стадионы болельщиков. Надеемся и верим, что совместная работа в скором времени принесет нам свои хорошие результаты.
Пользуясь моментом, хочется пожелать клубу стремления к успеху, новых побед и достижений, а также  поблагодарить болельщиков клуба за оказанную поддержку».
Алишер Фозилов, Председатель ФК «Истаравшан» 
«Parimatch» является мировым брендом, поддерживающим спорт, и это, несомненно,  хорошая мотивация для нашего клуба. Мы очень гордимся и возлагаем огромные надежды на наше партнерство. Рады приветствовать «Париматч Таджикистан» как нашего  генерального партнера.  Мы верим, что работа с компанией «Париматч Таджикистан» по способствует достижению наших целей и новых высот.
Хочется добавить, что клуб «Истаравшан» является командой с огромной армией болельщиков. Перед клубом стоят невероятные задачи и цели, которые совместно с "Parimatch" будут успешно достигаться на протяжении всего периода нашего сотрудничества».
Уверены, что сотрудничество положительно скажется как на имидже клуба, так и на его спортивных достижениях.
"Parimatch" активно участвует в развитии спорта и с 12 августа 2020 года является официальным беттинг-партнером Кубка и Суперкубка, а также Высшей лиги Таджикистана по футболу.
ПАРИМАТЧ - РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ТАДЖИКСКОГО СПОРТА!

Next Post

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив